Auction 807T, Lot # 301
Caballero con bicornio y dama con flores. Origen japonés. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 42 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $900-1,300